Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: Allods Online Forum. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

1

wcf.global.timeFormatLocalized

2

3

emeğine sağlık hoş bir rehber kazanman dileğiyle dostum site hazırlaman ayrı bi güzellik olmuş şarkıyıda beğendim :)

4

Teşekkürler umarım işine yarar.İyi oyunlar.
<<<<<<<

5

emeğine sağlık hocam çok uğraşmışsın güzel olmuş çok küçük bişey söyleyim tank talentinde iradeyi açmak yerine fedakarlık üzerinden boş kareye gitmişsin heralde karakterinden geçirirken görmedin düzeltmende fayda olabilir.

6

aynen şimdi farkettim dostum bende sağol umarım işine yarar kolay gelsin saol yorumun için
<<<<<<<

7

8

9

peliyeke

Anfänger

Beruf: tapınak

• Nachricht senden

dostum dps'de sırayla vermesini göstermisşsin peki tank talenti için sırayla verilmesi önerin varmı?